Lot n°42
Sea Dweller
Deep Sea
Ref. 116660
No. V860901
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index cercles et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir E7G. Endlinks RS 98210. Écrin, livret manuel de garantie, livret rolex Sea Dweller Deep Sea, Livret Your Rolex Oyster, étui et carte de garantie en date du 26.03.2011
Diam. 44 mm
Tour de poignet 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.