Lot n°122
Sky Dweller
Ref. 326934
No. 27M485W3
Montre bracelet en acier avec calendrier annuel. Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, système de calendrier annuel avec date à guichet et ouverture à guichet sur point rouge externe dans la minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 9001. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé.
Endlinks K6G 72220 W5T 72220.
Diam. 40 mm
Tour de poignet 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.