Lot n°136
HUBLOT
Big Bang
No. 301
No. 821241
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé.
Diam. 42 mm
Vendue en l’état, larges traces d’usures d’usage avec griffures sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.