Lot n°218
Lithographie en couleur sur papier japonais fait mainSALVADOR DALI 1904-1989Les songes drolatiques de PANTAGRUEL XI
EstampePlanche tirée du portfolio éponyme de 25 tirages
Signé en bas à droite au crayon
Annoté 110/250
Vers 1973
Légères pliures et déchirures en bordure
Vienne (86) , France
Vienne (86) , France