Lot n°161
Meubles XIXe style renaissance à restaurer :
Importante table de salle à manger en bois au naturel à 4 pieds balustres reposant sur un entrejambe en « H » à suite de balustres
Accidents sur le piètement ( sur balustres de reprise )
Suite de six chaises en bois laqué noir
Dossier et assise à fond de canne
Accident au cannage
Deux-Sevres (79) , France
Horaires d'accueil : Les visites ne sont pas possibles
Horaires d'appel : Pas de contact téléphonique avant la vente
Vienne (86) , France