Lot n°164
Paire de fauteuil à haut dossier, accotoirs et piètement dit en « os de mouton », traverse d’entrejambe en « H »
Garniture de l’assise et du dossier en tapisserie mécanique cloutée à décor floral sur fond vieux vert
Bois au naturel
Style Louis XIV
Époque XXe
Deux-Sevres (79) , France
Horaires d'accueil : Les visites ne sont pas possibles
Horaires d'appel : Pas de contact téléphonique avant la vente
Vienne (86) , France