Lot n°167
Suite de 4 élégantes chaises de salle à manger à dossier à 2 barrettes droites, reposant sur un piètement en jarret.
Assise en velours vieil or. Bois d’acajou ? vernis
Époque Restauration. XIXe
Une garniture d’assise manquante
Deux-Sevres (79) , France
Horaires d'accueil : Les visites ne sont pas possibles
Horaires d'appel : Pas de contact téléphonique avant la vente
Vienne (86) , France