Résultat(s) 21 à 40 sur 282 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Débris et deux chevalières. Or 18K, 750/°°° Poids brut : 123,29 g. On joint une bague en métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°22 Type de vente : Vente en ligne Collier à maille anglaise en chute.Chaîne maille marine.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 55,4 g.Longueur : 45,5 et 50 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°23 Type de vente : Vente en ligne Bague bandeau et anneau.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 20,21 g.T.D.D. : 52, 67. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°24 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 99,01 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°25 Type de vente : Vente en ligne Bracelet à maillons entrelacés, bracelet maille haricot et bracelet à maille grain de riz.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 20,49 g.Longueur : 19 ; 17,8 et 21,5 cm.Petits accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°26 Type de vente : Vente en ligne Trois colliers chute à maille haricot.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 35,77 g.Longueur : 43 ; 44,5 et 45 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°27 Type de vente : Vente en ligne Bracelet à maille grain de riz.Bracelet à maillons ronds.Bracelet à maille palmier.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 27,39 g.Longueur : 20,5 ; 18,5 ; 18 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°28 Type de vente : Vente en ligne Bracelet maille américaine et bracelet à maillons filigranés.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 12,19 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°29 Type de vente : Vente en ligne Collier à maille anglaise en chute.Collier à maille miroir.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 25,25 g.Longueur : 45 et 44 cm.Accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°30 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids : 39,67 g.Débris.Argent 800/°°°Poids : 3,72 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°31 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Pendentif, paires de créoles, anneau, chevalière, boîtier de montre de dame Electra.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 53,56 g. dont montre : 13,55 g.On joint un ensemble de bijoux, métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°32 Type de vente : Vente en ligne Chaîne maille gourmette.Pendentif profil égyptien.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 21,49 g.On joint un pendentif et une chaine métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°33 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.18K, 750/°°°Poids : 31,18 g. Débris.Argent 925/°°°Poids : 11,7 g. On joint un lot divers en métal doré et ensemble de montres fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°34 Type de vente : Vente en ligne Chevalière chiffrée.Bague marquise filigranée.Bague ornée de pierres de couleur bleue et petits diamants.Paire de créoles.Paire de semi-créoles trois tons d'or (une poussette en métal).Clou d'oreille serti d'une pierre de couleur blanche.Or jaune, or gris, or... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°35 Type de vente : Vente en ligne Chaîne maille gourmette retenant un pendentif figurant une croix.Chaîne maille forçat retenant un pendentif gravé du taureau zodiacal.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°°Poids : 13,90 g.Longueur : 52 et 59,5 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°36 Type de vente : Vente en ligne Collier à maille corde en chute.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 10,44 g. Longueur : 41,7 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°37 Type de vente : Vente en ligne Bague sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carat.Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 carat, poinçon Hibou.Bague jonc à godrons sertie clos de deux diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat. Poinçon... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°38 Type de vente : Vente en ligne Bague chevalière ornée de dix-neuf diamants de taille brillant ou 8/8, dont treize de taille brillant pesant entre 0,07 et 0,10 carat.Poinçon Hibou.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 9,97 g.T.D.D. : 60. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°39 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 21,6K, 900/°°° pour une pièce de 10 francs Napoléon III tête laurée et 18K, 750/°°° pour le reste.Poids brut : 69,25 g.Débris.Argent 925/°°°Poids brut : 1,56 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°40 Type de vente : Vente en ligne Bracelet rigide ovale trois tons d'or, 8 de sureté. Poinçon Aigle.Petite paire de semi-créoles trois tons d'or.Paire de boutons d'oreilles sertis d'un petit diamant.Deux épingles à cravate. Broche ornée d'un médaillon ciselé représentant une femme de profil signé Van de... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »