Résultat(s) 81 à 100 sur 282 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°81 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris dont certains avec petits diamants de taille brillant et bijoux divers.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 90,45 g. Débris.Or 9K, 375/°°°Poids 1,54 g. On y joint un débris en métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°82 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 116,32 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°83 Type de vente : Vente en ligne Deux chevalières, anneau deux tons d'or, bague ornée d'une pièce de 20 francs de Type Coq.Poinçon Aigle.Or jaune 21,6K, 900/°°° pour la pièces et 18K, 750/°°° pour la monture et le reste.Poids : 32,49 g.T.D.D. : 49 à 59. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°84 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 33,11 g. Débris.Or 14K, 585/°°°Poids : 2,15 g. Débris.Or 9K, 375/°°°Poids : 3 g. On joint deux anneaux, métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°85 Type de vente : Vente en ligne Bague ornée d'une pierre de couleur bleue, la monture gravée de motifs de fleurs et godrons, entourage de petits diamants.Poinçon Hibou.Or jaune, 18K, 750/°°° et argent 800/°°°Poids brut : 11,36 g.T.D.D. : 65. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°86 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 22,46 g. Débris.Argent 800/°°°Poids : 19,67 g. On joint un ensemble, métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°87 Type de vente : Vente en ligne Bague ornée d'une pierre de couleur bleue taillée à degrés.Bague bandeau ornée d'une pierre de couleur blanche.Bague ornée d'une pierre de couleur rouge.Bague tourbillon sertie d'une pierre de couleur bleue.Bague ornée d'une pierre de couleur rosée.Poinçon Aigle.... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°89 Type de vente : Vente en ligne Paire de boutons d'oreilles sertis d'un diamant de taille brillant. Poinçon Aigle.Pendentif orné d'une pièce de 10 francs Napoléon Tête laurée année 1811.Poinçon Aigle.Or 18K, 750/°°° et 21,6K, 900/°°° pour la pièce.Poids brut : 18,75 g. Alliance américaine sertie... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°90 Type de vente : Vente en ligne Bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, deux 8 de sureté. Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 32,41 g.Longueur : 19,7 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°91 Type de vente : Vente en ligne Anneau deux tons d'or et bague partiellement sertie de petits diamants alignés.Paire de demi créoles trois tons d'or.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 17,45 g.T.D.D. : 63, 59 On joint une montre Maurice Lacroix. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°92 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris et paire de dormeuses ornées de diamants.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 59,73 g. Débris.Or 9K, 375/°°°Poids brut : 10,07 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°93 Type de vente : Vente en ligne Petit bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, deux 8 de sécurité, chainette de sécurité, poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 9,95 g.Longueur : 16,5 cm.Largeur : 8 mm. PaxMontre bracelet de dame, boîtier rond en or 18K, 750/°°°, bracelet métal.... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°94 Type de vente : Vente en ligne Chaîne maille filigranée et médaille ajourée ciselée et gravée d'un profil de vierge.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 19,39 g.Longueur : 45,5 cm.Diam. : 31 mm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°95 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or jaune, or gris 18K, 750/°°°Poids brut : 63,12 g.On ajoute un ensemble en métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°96 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsChaîne, médaille, demi-créoles, anneau, créole.Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 24,18 g.On y joint un lot de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°97 Type de vente : Vente en ligne Chaîne maille forçat.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 4,05 g.Longueur : 55 cm.O y joint une médaille en métal jaune. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°98 Type de vente : Vente en ligne Chaîne maille marine et chaîne maille forçat.Poinçon Aigle.Or jaune 18K, 750/°°°Poids : 18,05 g.Longueur : 50 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Vendu Lot n°99 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris et or dentaire.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 81,59 g. Débris.Or jaune 14, 585/°°°Poids : 35,87 g.On y joint un ensemble de bijoux en métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°100 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 56,07 g. On y joint un ensemble fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°101 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Débris 18K, 750/°°° et 21,6K, 900/°°° pour la monnaie. Poids : 26,36 g. On y joint un pendentif en métal. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 11/05/2023 à 09:00 au 16/05/2023 à 09:30 Réservé aux professionnels Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »