Lot n°87
Bague ornée d'une pierre de couleur bleue taillée à degrés.
Bague bandeau ornée d'une pierre de couleur blanche.
Bague ornée d'une pierre de couleur rouge.
Bague tourbillon sertie d'une pierre de couleur bleue.
Bague ornée d'une pierre de couleur rosée.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 15,89 g.
T.D.D. : entre 50 et 56
Petits accidents.