Lot n°222
Sachet de bijoux en argent 800°/00 et 925°/00 : chaînes, anneau, bague ornée d’une pierre violette, pendentif cœur. P.B. T. : 17.71 g. Christian Dior. Montre de dame en métal plaqué or. Cadran signé chiffres arabes pour midi et index pour les autres heures. Dos signé et référencé. Mouvement quartz en l’état (prévoir changement de pile). Dim boitier 18 x 25 mm. Petites usures.