Lot n°146
Bague jonc sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,08 carat. Poinçon Aigle.
Bague sertie d'une pierre de couleur rouge. Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 7 g.
T.D.D. : 53 et 58