Lot n°25
Bracelet à maillons entrelacés, bracelet maille haricot et bracelet à maille grain de riz.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 20,49 g.
Longueur : 19 ; 17,8 et 21,5 cm.
Petits accidents.