Lot n°4
Bracelet à maille imbriquée, fermoir bouée.
Bracelet à maillons oblongs imbriqués, fermoir bouée.
Bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, 8 de sureté. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 47,58 g.
Longueur : 19 ; 19,5 et 20,5 cm.
Petits accidents.