Lot n°267
Bijoux comprenant :
- Deux alliances en or gris 18K (750°/00) l’une mouvementée ornée de diamants brillantés (T. D. D. : 48) la seconde crénelée (T. D. D : 48). P. B. T. : 3.09 g.
- Un pendentif cœurs ajourés en argent 800°/00 pesant 2.51 g. On joint un boitier de montre bracelet (accidents et manques) écran digital, en l’état.