Lot n°38
Bague chevalière ornée de dix-neuf diamants de taille brillant ou 8/8, dont treize de taille brillant pesant entre 0,07 et 0,10 carat.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 9,97 g.
T.D.D. : 60.