Lot n°190
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux professionnels
Sachet de bijoux en l’état (manques, anneaux brisés…) comprenant :
-en or jaune 18K (750°/00) une médaille de la Vierge signée Mazzoni, des chevalières, alliances, une chaînes mailles ovales faux filigranes… P. B. T. : 28.95 g.