Lot n°250
Deux bagues :- Alliance en or jaune 18K (750°/00) pesant 2.98 g,
- Alliance eternity en argent 925°/00 sertie d’une alternance de pierres bleues et blanches pesant 2.08 g.Paire de créoles en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d’aigle. P. B. T. : 1.72 g.