Lot n°93
Petit bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, deux 8 de sécurité, chainette de sécurité, poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 9,95 g.
Longueur : 16,5 cm.
Largeur : 8 mm.
Pax
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or 18K, 750/°°°, bracelet métal.
Poids brut : 17,10 g.
On y joint un ensemble de bijoux fantaisie.