Lot n°37
Bague sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carat.
Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 carat, poinçon Hibou.
Bague jonc à godrons sertie clos de deux diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat. Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,58 g.
T.D.D. : 53, 52, 55.