Lot n°5
Chaîne à maillons plats et oblongs retenant un médaillon ciselé d'une tête de Christ aux épines.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 144,87 g.
Longueur : 62,5 cm.