Lot n°105
Sachet comprenant :
- six bagues en or jaune en or jaune 18K (750°/00) en l’état dont une bague au chaton façon solitaire serti de diamants ronds brillantés (TDD 51). P. B. T : 15.88 g.
-deux bagues en métal doré et pierres d’imitation (accidents et manques).