Lot n°274
ROLEX Date
Réf. 6516
No. ??49039
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette stylisée. Fond boîtier numéroté 6519 et marqué II.70. Cadran argenté avec argenté stylisé avec index bâtons, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé.
Diam. 26 mm.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir de replacer le joint étanchéité, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie (réf. GPP33/0338078892).