Lot n°210
Sachet contenant des bagues en l’état :
- en or 18K (750°/00) une bague toi et moi ornée de diamants ronds de taille ancienne (chacun env. 0.12 ct) épaulée par des diamants taillés en rose (T. D. D. : 49) une bague trois anneaux dans le gout de la Trinity (T. D. D : 50) et un anneau. P. B. T. : 8 g
- en métal blanc ou doré des bagues et alliances dont une signée Calvin Klein et une autre Yuna.