Lot n°58
Chaîne maille cheval retenant un pendentif en forme de croix.
Chaîne maille vénitienne retenant un pendentif en forme de croix orné de petites pierres blanches.
Pendentif deux tons d'or en forme de croix.
Deux paires de créoles.
Bague et anneau.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 21,52 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie.Petits accidents.