Lot n°7
Neuf bracelets de mailles diverses et une chaîne maille marine. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 43,39 g.
Longueur : 18 cm pour les bracelets et 44,5 cm. pour la chaîne.
Petits accidents.