Lot n°20
Bague de forme rectangulaire pavée de petits saphirs alignés sur deux rangs dans un entourage de petits diamants de taille brillant.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 8 g.
T.D.D. : 53.