Lot n°228
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux professionnels Ensemble en or jaune 18K (750°/00) composé d’une chaîne maille forçat limée fermoir anneau- et d’un pendentif cœur (creux). Dim. 2 x 2 cm. P. B. T : 7.14 g ; Une chaîne maille torsadée et d’un pendentif cœur serti d’une pierre bleue. P. B. T : 3.55 g ;
Deux bracelets l’un ponctué de billes, le second à motifs curvilignes. Travail italien. P.B. T. : 6.47 g.
Accidents et manques.