Lot n°277
Longines. La Grande Classique.Montre de dame en acier. Cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures. Dos vissé référencé 14 135 4 29051366. Mouvement quartz en l’état. Bracelet acier signé à boucle déployante double.Dia 23 mm.
Traces et usures d'usage. Vendue en l'état, sans garantie.