Lot n°14
Piaget
Collection Possession
Anneau deux tons d'or retenant un anneau mobile. Signé, daté, numéroté. Poinçon Hibou.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids : 19,69 g.
T.D.D. : 59