Lot n°50
Bague sertie d'une pierre de couleur bleue de taille navette.
Petite bague sertie d'une pierre de couleur verte.
Petite chevalière.
Bague jonc, manque la pierre centrale.
Débris de bague.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,22 g.
T.D.D. : 49, 51.