Lot n°51
Bague ornée d'un C entrelacé serti de pierres blanches.
Bague serti d'une pierre de couleur rouge.
Anneau ciselé et gravé, poinçon Aigle.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 13,14 g.
T.D.D. : 58, 57, 56.