Lot n°91
Anneau deux tons d'or et bague partiellement sertie de petits diamants alignés.
Paire de demi créoles trois tons d'or.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 17,45 g.
T.D.D. : 63, 59
On joint une montre Maurice Lacroix.