Lot n°166
Ensemble d’accessoires et de bijoux en l’état (sans garantie de fonctionnement) dont :
-un lot de bijoux fantaisie contenus dans une boite Roger & Gallet (boucles d’oreilles, chaines, broches, mécanisme de montre….)
-un lot de montres dont
une montre bracelet, métal doré cadran signé Alba mouvement mécanique remontage automatique (en état de fonctionnement mais sans garantie) une montre bracelet Tissot en métal doré, une autre au cadran deux tons signée Mathor (mouvement automatique en état de fonctionnement, non garanti)
une montre de poche en métal doré cadran signé Heurlux avec une chaine giletière en métal doré
des montres publicitaires.
-une paire de jumelles de théâtre gainées de basane brune signée Huet Paris.