Lot n°297
Omega
Constellation
Montre bracelet de dame en métal blanc et doré de forme ronde à fond doré, la lunette sertie de brillants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé à boucle déployante. Traces et usures d'usage.
Jaeger Lecoultre
Montre de dame en métal blanc de forme ronde. Traces et usures d'usage.
Gucci
3900L
Montre bracelet de dame en acier de forme rectangulaire, mouvement à quartz. Traces et usures d'usage.
Vendues en l'état, sans garantie.
Bien remis par l'Agrasc.