Lot n°223
Demi parure en or gris 18K, 750/°°°, et diamants comprenant :
-une bague centrée d’un pavage de princesses entourées et épaulées d’un juponnage de tapers. T.D.D. : 54
-un ensemble chaîne pendentif marguerite sertie de diamants ronds entourés de tapers (diamètre : 0.8 cm).
Poids brut total : 6,99 g.