Lot n°186
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, mousqueton à ressort en métal oxydé. Poinçon Aigle. Médaille en or jaune 18K, 750/°°° ciselé et gravée à l’effigie de la vierge. Poids : 6,01 g.
Deux petites médailles religieuses en or jaune 18K, 750/°°°°. Poids : 1,59 g.
Poids brut total : 16,35 g. En l'état.