Lot n°101
Bijoux en or gris 18K, 750/°°°, comprenant, une paire de puces d’oreilles sertie d’un diamant rond taillé en brillant moderne (chacun d’env. 0.23 ct) et une alliance parcourue de cœurs sertis pour moitié de diamants et pierres blanches. T.D.D. : 56. Poids brut : total : 4.60 g.