Lot n°213
Anneau large en or jaune 18K, 750/°°° chiffré. Poinçon Aigle. Poids brut : 12,55 g. T.D.D. : 60.
Bague d'homme en or jaune 18K, 750/°°° figurant une tête de lion, la gueule retenant un diamant rond de taille brillant, les yeux piqués d'une pierre de couleur. Poinçon Aigle. Poids brut : 13 g. T.D.D. : 61.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h