Lot n°90
Ensemble de quatre bagues en or 18K, 750/°°° comprenant :
- une bague en or gris de forme carrée sertie d'une pierre blanche de forme ronde. Poids brut : 4,2 g. T.D.D. : 54
- une bague en or jaune, le jonc ajouré sertie clos d'une pierre ovale de couleur verte. Poids brut : 4,8 g. T.D.D. : 61
- une bague en or jaune sertie d'une pierre bleue. Poinçon Aigle. Poids brut : 0,9 g. T.D.D. : 52
- une bague cible en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie d'une pierre de couleur rouge, poinçon Aigle. Poids brut : 2 g. T.D.D. : 61
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h