Lot n°36
Bague en platine 850/°°° de forme circulaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 ct dans un entourage de diamants de taille 8/8. Poinçon Tête de Chien. Poids brut : 3,9 g. T.D.D. : 52.
Bague en or gris 18K, 750/°°° sertie au centre d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 ct dans un entourage de diamants ronds de taille brillant d'environ 0,07 ct chacun sur un rang et de diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,05 ct sur le troisième rang. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,6 g. T.D.D. : 54.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h