Lot n°124
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant trois chaînes, maille cheval ou maille forçat et trois pendentifs dont une croix Berbère, un pendentif orné d'une pierre rouge soulignée de pierres blanches dans des motifs navette et un pendentif camée coquille (poids brut : 2,3 g.). Poinçon Aigle ou Hibou. Poids brut : 15,1 g. L. : 45 à 51,5 cm. En l'état.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h