Lot n°137
Deux bagues en or gris 18K, 750/°°° :
- bague cible ajourée d'un motif étoilé serti au centre d'un diamant de taille ancienne, entourage de pierres bleues calibrées. Poids brut : 3,56 g. T.D.D. : 54.
- bague cible en or gris sertie d'une pierre blanche. Poinçon Aigle. Poids brut : 1,76 g. T.D.D : 53
En l'état. A nettoyer.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h