Lot n°228
BREITLING
Lady J
Ref. D52065
No. 4034
Montre bracelet de dame en acier et plaqué or.
Boîtier rond, lunette en plaqué or et noire graduée et chiffrée unidirectionnelle, couronne cannelée vissée, ond vissé, signé.
Cadran noir, lunette interne avec points cardinaux fixe peinte en jaune, minuterie bâton jaune peinte, index ovales luminescents appliqués, aiguilles bâtons jaunes avec réhaut de peinture luminescente, seconde centrale logotée, guichet date à 3h, logo appliqué, signé.
Bracelet avec boucle ardillon en acier signé.
Mouvement quartz.
Diamètre : 31 mm.
Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, peu de signes d’usure d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et révision d'usage, sans garantie.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h