Lot n°6
Broche formant pendentif en or de deux tons 18K, 750/°°° poli et texturé de forme ovale, le centre ornée d'une pierre ovale de couleur cognac dans un entourage de diamants taillés en rose, contours perle, poinçon Aigle sur l'épingle. Poids brut : 7,67 g. Haut. : 36 mm.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h