Lot n°157
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
- une chaîne maille gourmette et médaille gravée d'un enfant de trois quart. Poids brut : 5,73 g. L. : 46 cm.
- une médaille gravée d'un enfant de trois quart identique à la précédente. Poids brut : 1,33 g.
Poinçon Aigle.
Poids brut total : 7 g.
Chaîne maille torsadée en or 9K, 375/°°°. Poids brut : 1,85 g. L. : 44 cm.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h