Lot n°132
Bague marquise en or jaune 18K, 750/°°° sertie de diamants ronds de taille brillant, chacun pesant entre 0,03 à 0,08 ct environ. Poinçon Aigle. Poids brut : 6,57 g. H. : 28 mm. T.D.D. : 52.
Bague en fil d'or jaune 18K, 750/°°° de forme rectangulaire ornée d'une pierre blanche. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,08 g. T.D.D. : 51.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h