Lot n°70
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant des paires de créoles polies ou torsadées, de dormeuses, des créoles dépareillées, des boutons d'oreilles, des paires de pendants ou pendants dépareillés…. certaines sans attaches ou attaches non assorties. Poids brut total : 25,5 g. Manques et accidents.
Motif d'oreille sans attache en or jaune 9K, 375/°°°
Poids brut : 0,3 g.
On joint deux attaches en métal.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h