Résultat(s) 321 à 340 sur 429 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°329 Type de vente : Vente en ligne OMEGA Seamaster Planet Océan Ref.22095000 N°84780745Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 42mm.Lunette orange graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec indexet aiguilles luminescentes, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°330 Type de vente : Vente en ligne BREITLING Ref.A44355 N°294224Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam.42 mm.Lunette tournante graduée. Cadran blanc avec index bâtonsappliqués, points et aiguilles luminescentes, trois compteurspour l’indication des heures, des minutes et des... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°331 Type de vente : Vente en ligne BREITLING Colt Chronograph A73380 N°882948Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam.41 mm.Lunette tournante graduée. Cadran blanc avec index bâtons appliqués,points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour la fonctionchronographe avec double... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°332 Type de vente : Vente en ligne OMEGA Speedmaster Ref.32105000 N°84559318Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 39mm.Lunette avec la graduation tachymètre. Cadran noir avec index appliqués,points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures,minutes et... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°333 Type de vente : Vente en ligne AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore N°431534 / 904 - E16267Chronographe bracelet en acier.Boîtier octogonal avec fermeture à vis, diam.45 mm.Lunette avec un choc important, prévoir son remplacement, (sans doute dû à une chute sur le bitume avec une moto).Cadran«... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°334 Type de vente : Vente en ligne HUBLOT BigBang « Yankee Victor » Ref. 301, n° 714899Édition limitée à 100 ex, n° 074/100Chronographe bracelet en acier et céramique. Boîtier fond fermeture à vis.Cadran noir avec index bâtons appliqués ; chiffres arabes et deux compteurspour l’indication des heures et... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°335 Type de vente : Vente en ligne HUBLOT Big Bang Ref. 301 N°684471Chronographe bracelet en or rose, titanium et céramique.Fond transparent, mouvement automatique 27 rubis.Fermoir déployant or et céramique, signé.Diam. 44 mm Poids brut : 178,40 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°336 Type de vente : Vente en ligne HERMES Médor N°587975Montre bracelet de dame à secret en métal doré. Boîtier carré, dim.23 x 32 mm, avec capot amovible monté sur ressort. Cadran blanc avec index en relief. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal doré. Vendue en l’état, traces d’usures d’... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°337 Type de vente : Vente en ligne OMEGA Seamaster Ref.21330424001001 N°84580174Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 41mm.Cadran noir avec index points et aiguilles luminescentes, trois compteurspour l’indication des heures, des minutes et des secondes, date à guichetet minuterie... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°338 Type de vente : Vente en ligne CARTIER Santos 100 Ref.2740 N°883383CEChronographe bracelet en acier.Boîtier avec fermeture à vis, dim. 41 x 56 mmCadran blanc avec chiffres romains, trois compteurs pour l’indicationdes heures, des minutes et des secondes, date à guichet et minuteriechemin de fer.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°339 Type de vente : Vente en ligne BREITLING Chronomat Ref. A13050.1, n° 50008Chronographe bracelet acier et or jaune 18K, 750/°°°, diam. 38 mm.Bracelet « Pilot » ref.301D / S0299.Boucle déployante, signée.Mouvement automatique fonctionne, fonctions chronographe etremise à zéro opérationnelles.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°340 Type de vente : Vente en ligne A.DROCOURT, PARIS N°33248Pendule de voyage en laiton doré à sonnerie. Cabinet à 5 faces vitrées avec poignée, numéro gravée sous la base. Cadran crème signé « Hors Concours 1900 A. Drocourt à Paris, 28 rue Debelleyme ».Mouvement avec remontage à clef, raquette de réglage... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°341 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Datejust II Ref. 116334, n° GO95825Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé,diam. 41 mm.Lunette cannelée. Rehaut gravé GO95825, fond de boîtier gravé 2410.Cadran argenté avec index diamants, trotteuse centrale et date à guichet,une graduation... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°342 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Yacht-Master Ref.116622, n° D953485Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, diam. 40 mm, couronne et fond vissé.Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran argenté avec index et aiguilles luminescentes, trotteusecentrale et date à... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°343 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Explorer II Ref.16570 N°V679078Montre bracelet en acier. Boîtier rond diam.40 mm, couronne et fond vissé, lunette graduée 24 heures.Rehaut gravé à l’intérieur du numéro de série. Cadran blanc avec index cerclés et aiguilles luminescentes,trotteuse... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°344 Type de vente : Vente en ligne ROLEX GMT-Master II « Batman » Ref.116710BLNR-N°6A88M421Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires. Boitier rond, couronne et fond vissé, diam.40 mm . Rehaut gravé du numéro de série.Fond de boîtier numéroté 2350. Lunette tournante graduée 24 heures.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°345 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Oyster Perpetual Date Ref.15210 N°S473335Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé, diam.34 mm .Lunette cannelée et stylisée. Boîtier gravé au dos « À mon ami, mon frère… ».Fond de boîtier numéroté 15200. Cadran argenté avec index bâtons appliqués,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°346 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Oyster Perpetual Datejust Ref.116200 N°V114706Montre bracelet en acier. Boitier rond diam.36 mm, couronne et fond vissé.Rehaut gravé à l’intérieur du numéro de série. Fond de boîtier numéroté 2080.Cadran bleu nuit avec index bâtons et aiguilles luminescentes... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°347 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Explorer II Ref.16570 N°V550112Montre bracelet en acier. Boîtier rond, diam.40 mm, couronne et fond vissé.Lunette graduée 24 heures. Rehaut gravé à l’intérieur du numéro de série.Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse ... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Vendu Lot n°348 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Oyster Perpetual Ref.177234 N°G385292Montre bracelet en acier mid-size. Boîtier rond, diam.31 mm, couronne et fond vissé.Rehaut gravé du numéro de série. Fond de boîtier numéroté 2300. Cadran saumon avec index bâtons et aiguilles luminescentes, chiffresromains... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/05/2023 à 09:00 au 31/05/2023 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21 suivant › dernier »