Lot n°337
OMEGA Seamaster Ref.21330424001001 N°84580174
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, diam. 41mm.
Cadran noir avec index points et aiguilles luminescentes, trois compteurs
pour l’indication des heures, des minutes et des secondes, date à guichet
et minuterie chemin de fer.
Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 1164.
Bracelet acier avec fermoir déployant acier 1504 / 826, signé. End Link 826.
Avec un certificat de chronomètre, carte de garantie du 06.04.2010,
pictogramme, manuel d’instruction, écrin et sur boîte.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais
prévoir une révision d’usage, sans garantie.